Поиск по магазину:

В настоящий момент мы обновляем каталог товаров, перед покупкой обязательно уточняйте актуальность цен по телефону (342) 2-700-767!


  • Гидрозатвор без резинки
Гидрозатвор без уплотнительной резинки

Гидрозатвор служит для отвода углекислого газа, образуемого дрожжами во время брожении, а также защищает от попадания микробов и пыли из воздуха.
Для его работы необходимо налить внутрь немного воды ( кипяченой или из под фильтра, главное чтобы вода была чистой).

Перед работой гидрозатвор необходимо продезинфицировать как и любое другое оборудование, которое будет иметь контакт с пивом.

Во время его работы, углекислый газ выходящий из емкости будет поднимать воду вверх издавая булькающие звуки. Когда звуки станут более редкими, а уровень воды в гидрозатворе выровняется - это может служить как одним из признаков того, что брожение подходит или подошло к концу. Для более точного определения конца брожения рекомендуем пользоваться ареометром.

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Гидрозатвор без резинки

  • Код товара: Гидрозатвор без резинки
  • Доступность: На складе
  • 85.00 р.

  • Без НДС: 85.00 р.